Стася Иванова

У народа какой национальности туго с юмором?))

Костя Точкин

У англичан и немцев (хотя у них он больше своеобразный и не каждому понятен) 🙂

Александр Андрианов

Никогда не понимала английский юмор:)

Борис Кисленко

У англичан тупой плоский юмор. У них шутки как у наших школьников вторых-третьих классов.

Елена Зубкова

У Русских.

Мария Рецкая

сколько фильмов американских не смотрел никогда не мог понять их приколов .Не смешно, прямолинейно

Айбек Замирбеков

Англия, их тонкий юмор понятен только им !

Кристина

- У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!

- Да что вы говорите Сарочка, вы — толстая? ! Не может быть, где? Покажите!

- Ой, Моня, может вам ещё показать где я одинокая?!

Юлия

Мне нравится Российское юмарное шоу про ЯЙЦА а называется 'Камеди Клаб"скажет там какую нибудь хуйню Павел Воля и все смеются а чего смеются хуй его знает. Можа там дауны сидят?

Лиличка Чаплыгина

Ну например : На Русский юмор - проявляются симптомы тупизны некоторых западных стран . С этим у них туговато .