Светлана Тюкаева

что делать если очень нравится парень, но он младше на 3 года (((как то смущает сей факт, это нормально или стыд?

Tik Tak

да нормульно) ) паспорт все ровно только в загсе показывать)))

Ма
Марал

у меня мальчики моложе меня более чем на 10 лет. Так что-нет предела совершенству. Меньше думай о том, кто что скажет... вы сами строите свои отношения-вот и стройте.

Дамир Сайфутдинов

ерунда)) ) 3 года! если только вам 13...

Тимон

Меня муж младше на 4ре и что главное что нам хорошо вместе и разница не заметна. Не на 20-40 посмотри на Пугачеву...

K*
Konstantin *****

Если тебя это смущает то значит не нормально.

Коля

А мне кажется, должен быть мужчина на пару лет старший=) Все эти малявки как-то.... быстро надоедают)

Настенька Бурсикова

не смущает.. возраст не причем.. мне больше не нравится как он издевается