Сергей Редькин

Что больше на носит вред печени, прием таблеток (лекарств) или алкоголь

Mustafa A

Когда лекарства запиваешь алкоголем.

Sveta Povolotskaja

И таблетки, и алкоголь бывают разные.

Саша Topsecreat

Это зависит от таблеток и количества алкоголя. Не все таблетки обладают гепатотоксическим действием. И есть безопасные дозы алкоголя. для здоровых людей.

Ирина Корнелюк

Хрен редьки не слаще.

Елена

И то, и другое. Смотря какие таблетки, в какой дозе и сколько алкоголя вы принимаете.

Елена Забара(Татарина)

Нельзя сравнивать несравнимое.

Шамиль Саидов

А что больше наносит вред мозгу, социальные сети (интернет) или алкоголь?