Ланда Плиева

После алкоголя болит печень

Раньше такого не было, Хоть упейся, сейчас справа под ребром, не сильно, просто неприятно побаливает) Может и не печень. Что посоветуете, кроме - не пей? )
Да, такое в основном после большого количества алкоголя - 0,5 - 1 литр водки. Если меньше - то все нормально)
Спасибо.

Сергей Половицких

Перерождается значит. Скоро не печень будет а что-нибудь другое. Кусок жира, например. А жир функции очистки печени нести не может. Значит до деревянного макинтоша не так уж и далеко. Три шага - гипатоз, цирроз и рак.

Бросай пить. Организм уникален - может себя восстановить, если ему не мешать алкоголем, табаком.. .

Удачного выкарабкивания))) )

Анна

так не пей, и тогда болеть не будет

Дм
Дмитрий

ну там поди уже цирроз начался, разлагается постепенно. Ну кроме "не пей" надо вместо водовки эссециале покушать

Лена Полунина

я помню чуть не умер от такой темы - спасло полное забитие на алкоголь. Это у меня происходило когда явно переберал и просто происходило отравление алкаголем - только не печень, скорее правая почка у тебя болела и могла быть лёгкая задыхаемость

Ив
Иван

ну тык не пей. у меня тоже болит. таук что стараюсь не пить

Мурад Мамедов

такие открытия делаешь, просто на докторскую тянешь. ещё теперь осознай что ты вовсе не молодеешь и печень в конце концов разорваться может.

Виталий Ремизов

печень не может болеть! там вообще нечему болеть! попробуйте "до" выпить два покетика фосфолюгеля. если поможет, то идите к гастроэнтерологу!

Светлана Макарова

водка-нормально, только дозу уменьши, и не пей пиво и вино-они по печени бьют сильнее всего

Ди
Диана

ношпу по 1/2 раза в день, и любые гепопротекторы для печени. (Гептрал, (Гептор) эсенциале -самые лучшие.

Ольга Синенко

Это поджелудочная, не играйте с ней. От ее приступов люди умирают. Печень не может болеть поэтому надо делать узи и анализ крови.

Валентин Бутаков

Можете тут посмотреть: http://zdoroviezybki.ru/medicines-for-liver-25/
Все расписано, при каких симптомах, какие препараты назначаются, и т. д. ..Но, вообще, нужно обязательно сходить к врачу.
Не болейте!)

Максим

да ни совсем виновник и алкоголь.... хотя он виновен однозначно.... низкое качества спирта!!! 100%экология воздух.... деда знаю в деревне живет да он в 75лет 0.5 водки залпом пьет и ни хера ему нет но он самогон херачит подразбавленый какойто наверное так бы сполил все уже..