Антон

что делать когда болит печень

Александра Заренкова

Идти к врачу, что за вопрос?

Сергей

идти в больницу.

Екатерина Евгеньевна

Правильно вам ответили идите к врачу, найдите гепатолога , и не в коем случае не занимайтесь самолечением, не пейте таблетки, без рецепта врача. У меня были те же проблемы, что и у вас почитала отзывы о врачах на "Докпланнере", обратилась и теперь ничего не болит, а оказывается не печень у меня болела, а желчный.

Юля Завьялова

уже поздно!!!!

Игорь Пягай

пить холудексан. В нем внутри етсь ещё специальная диета для людей, у которых что-то с печенью.

Машенька

Продать

Марина Матвеева

бросать пить

Sims Noname

не бухать хотябы день

Екатерина Рукавичникова

Куплю печень за 25 000 грн.

Оксана Суворова

Идти к врачу. Возможно это и не печень. Самодиагностика - очень обманчивая вещь!

Sanek Homka

прекратить обижаться

Katya

Печень не болит. Это желчный. Сделать узи органов брюшной полости. Диета № 5. В инт.

Алена Колесникова

Явно не сидеть в интернете и не искать помощи от интернета, идите к врачу все равно лечить придется... Удачи

Grisha Brinza

слышал что надо есть персики!