Ка
Катюша

что можно принять от боли в печени

Виктория Калиничева

Обезбаливающее

Наталья Выборнова

алахол или зубок чеснока

На
Наталья

печень практически лишена нервных окончаний и по сути болит она в крайне запущенных случаях (рак например) . нужно обследование.. боли в области печени чаще всего вызывает желчный пузырь, особенно, камни в нем..

Оксана Москаленко

Лучше всего поход к врачу!!!!

Ольга Чиняева

Сначала лучше узнать у врача - есть огромный риск с неправильным лекарством впасть в печёночную кому - у меня сосед по койке съел и всё...Лучше и надёжнее соблюдать диету и выявить что же вызвало боль.