Сергей Лобанов

Печень. Почему когда болит печень нельзя поднимать тяжести? и что будет если поднимать?

Виктория Щурова

Во-первых, печень не может болеть, это единственный орган, который не имеет нервных окончаний. Поэтому когда у человека даже последняя степень цирроза.. печень все равно не болит.

Ма
Мария

В нашей школе преподаватель трудовик помогал ремонтникам поднести лестницу, поднял её и тут же у него пошла кровь горлом с кусками печени. Скончался. Оказывается ещё с детства его родителей предупреждали, что ему всю жизнь надо беречься и не поднимать тяжести. Но как же мужчина может не помочь женщинам? Не берёг себя совсем. Царствие ему небесное. Хороший был мужчина. Остались 3 детей сиротами.