Татьяна Левина

почему болит печень когда пьешю кефир?

Евгений

Не пейте холодный кефир, а пейте комнатной температуры.

Лариса Панкова

стаканом кефира литр водки не нейтрализовать

Иван Пашков

А нечего водку кефиром запивать.

Наталья Никонова

Ну во первых - это 100% не печень! А вот что, нужно пройти УЗИ и ФГДС, тогда можно о чем то судить, возможно это дуоденит, возможно проблемы с желновыделительной системой (скорее всего).. . но это гадания, а нужен точный диагноз!

Ирина Мур

Да не печень это болит, а какая-нибудь дискинезия желчевыводящих путей или 12-перстной кишки.