Михаил Мороз

как помочь печени после уотребления алкоголя?

Юлия Рвачева

Не жрать водку!!

Atosik

Не пить и вообще ни капли минимум месяц, а лучше вообще не пить. Голодание по Поль Брегу.

Ната

молоко пейте

Павел Кольцов

много есть лимонов

Александр Смирнов

Перестать ёй пить..., но выжить...

Олег Петрухин

Сначала "Энтеросгель" вывести токсины, а потом поддерживающая с липидами "Эссенциале" "Фосфоглив". Это если медикаментозно.

Hiori Mi

не пить. эсенцеале попей. или какие ни будь на травах препараты. карсил например

Роман Пушкин

массаж по системе Огулова. с помощью него успешно лечат цирроз, ведь клетки печени так быстро восстанавливаются. удачи.

Иосиф Дубовской

хорошо пропить гепатопротекторы - по русски, это препараты, восстанавливающие клетки печени. эссенциале или эссливер подойдут лучше 2 капсулы 2 раза в день. можно так же препарат расторопши- карсил. из бад можно гепатрин или овесол. пища легкая без содержания животных жиров. желчегонные сборы из трав. печень хороша тем что восстанавливается со временем если ее пожалеть иногда.. =))

Виктор Малин

завязать - раз и навсегда.

Капитан Диего

Не как, печень не лечится она рубцуется.

Ка
Катерина

Ну что за бред? !
Напиться, а потом помогать? !
Не пей и помогать не нужно будет.