Евгений Андреев

Скажите пожалуйста, а гемангиома печени может располагаться снаружи печени,?

Скажите пожалуйста, а гемангиома печени может располагаться снаружи печени, иметь капсулу и быть связанной с венами печени?

Артем

Гемангиома всегда ВНУТРИ органа. В независимости от ее вида, капиллярная или кавернозная .Это доброкачественная опухоль .