Татьяна Мариан

вопрос про печень. сделали узи печени. сказали состояние печени хорошее. Скажите значит можно не подозревать гепатит?

Андрей

Если УЗИ качественно провели, то можно не подозревать).

Зухра Кришталь

ну если начальная стадия гепатита, то печень может быть и в нормальном состоянии до поры до времени. Если есть причины переживать что у вас гепатит, лучше анализы сдать на него

Elena Golovkina

Гепатит выявляется только по анализу крови. А на узи печени можно определить, в каком состоянии она находится

Алексей Годовасенко

Лучше сдать анализ крови.