Юлия Большакова

Я думала у меня панкреатит, прошла узи, сказали что

все нормально. Печень, селезенка и поджелудка в порядке. Но у меня постоянные опоясывающие боли, что не съем-тошнит, вечно травлюсь и даже в обморок падала. Это уже полгода где-то

Юрий Васильев

Кровь сдайте, сделайте МРТ.

Валерий Евдокимов

Сделайте ЭГДС, и всё станет на свои места . Кстати, УЗИ исследование во многом зависит от интерпретации конкретного врача, его знаний и опыта, да и о функции органа УЗИ ничего не говорит, особенно в начальных стадиях заболевания . Не плохо ещё посмотреть биохимические показатели крови, например - билирубин, АСТ, АЛТ, амилазу /диастазу / , щелочную фосфотазу итд, которые говорят намного больше, чем УЗИ ...

Татьяна Навицкиене

Для начала смените лечащего врача. Видимо диплом купил что не может решить элементарных вещей. Уверен все кончится элементарным гастритом.

Денис Милютин

у меня в марте был приступ - думала желчный воспалился, мне раньше ставили бескаменный холецистит. Лежала я в 4 больницах, все анализы, МРТ сделала - все в норме. А все также плохо и тошнит и худею и голова кружится уже 6 месяцев. Это может быть загиб желчного и спазм сфинктера ОДДИ. Мне такой диагноз поставили и еще посоветовали обратиться к психоневрологу. От нервов желчный спазмируется и вызывает такое состояние. Вот сейчас успокоительные пью

Лю
Людмила

УЗИ не достаточно, кровь на биохимию и диета№5П