Виктор Землин

узи: обострение хрон. (?)холецистита, реактивный панкреатит.. . с такими диагнозами-госпитализируют или не обязательно?!

Сергей Травин

Все зависит от Вашего самочувствия, если Вам очень плохо, могут и госпитализировать. Даже могут госпитализировать Вас просто на обследование с этими заболеваниями.

Марина Андреева

Обязательно.!!! Панкреатит - это не шутки, иногда даже оперируют! Если вы себя еще и плохо чувствуете - идите на прием и готовьтесь к госпитализации- прокапают вас несколько дней, поголодаете и все будет хорошо. Не пугайтесь, но в больничку сходите.