Гор Галстян

Моей маме 59 лет, у нее сахарный диабед, кашель курильщика, и очень большая пупочная грыжа, можно ли сделать операцию.

Какая клиника за это возьмется? многие не берутся.

Дмитрий Ставцев

Я думаю не стоит, так-как возвраст не мал, тем более на что операция? ) На грыжу. Есле на гружу не стоит ресковать

Ел
Елена

Можно, только в послеоперационном периоде ни в коем случае прекращать или бросить курение нельзя, а то кашель замучает и грыжа даст рецидив