Елена Вольман

У меня пупочная грыжа, можно ли как то избежать операции? Какими средствами можно вылечится?

Виталий Ромащенко

дырку в животе без операции как можно вылечить?

Ив
Иван

Ты уже не маленький... Само собой не пройдёт, делай как советует врач .если кроме операции лечения нет Значит нет.

Ал
Алена

могут начатся приступы тогда в больницу точно

Ксюша Корнеева

>У меня пупочная грыжа, можно ли как то избежать операции?
Легко : не делай операцию и оставайся со своей грыжой.

>Какими средствами можно вылечится?
Операцией. 🙂

Натали Фёфoрова

Я бы вам посоветовала поговорить с врачом о применении прибора Доктор Бобырь, так как у нее тоже пупочная грыжа была и врач ей этот прибор посоветовал, к счастью он помог ей и все без операции прошло.