Ксюша

Для похудения совместить силовые и кардио в 3 дня в неделю?

Я после 2 родов хочу придти в форму, похудеть. Начала заниматься на тренажерах, но мне говорят для снижения веса нужно и кардио (тренера у нас можно сказать нет) , подскажите как совместить и то и то в 3 дня в неделю?
Может быть можно заниматься кардио до тренировки или после, как лучше.. .

Ми
Миша

Перед силовыми 10 минут разминки на велике или орбитреке - силовая тренировка - кардио. Это лучший вариант для сброса веса. Сама так занимаюсь.