В:
Виктория :)

США могли вложить в Майдан не деньги налогоплательщиков т. е. Обамы, а какие то свои без Обамы, Обама обиженный всеми?

Анастасия Ермакова

обома козел отпущения

Александра Большакова

Он, ещё не понял, что Украина опустила его ниже плинтуса ))

Андрей Жмырев

Голубой! Получал деньги на Майдане? Нет? Пот пулями снайперов лазил? Из Правительственных зданий? Не "кизди"!

На
Надюшка

Дурень нигер. С хохлами и евреям не стоит связываться разведем. Думал купил-Он замазался. По краям бананами будут расплачиваться.