Юлия Лапикова

У кого есть родственники на Украине? Как вы с ними общаетесь, не сказываются ли родственные отношения как-то негативно

к вам в связи с последними событиями? Что они вам рассказывают по телефону или по нету?

Ольга Козлова

Привет из Киева. Есть у меня знакомые в Крыму и Ставрополье! Всем интересно, как я выжил? Нормально. ВОР Янукович сбежал, украденное из Межигорья вывез. Путину не довёз, избранник народа! Не пустили местные избиратели из погранцов вылететь! Пришлось при помощи ЧФ России эвакуироваться! В Киеве остатки "титушек" пытались править, но они даром и морду не подставляют. На юго-восток их вывезли! Там бучу делают!

Неля Щабельская

сам Я сейчас в Крыму в Судаке-и есть у меня родственники и в Украине и в росие и всё у нас номально.

Ольга Маслова

Закарпатье. Туризм - 10%, санаторно -курортные - 25% от 2013. Гражданское население спокойное. По районам - наблюдения 5 сектора за областными радами.
Это самый толерантный и спокойный район

Ал
Александр

Я на Донбассе живу завтра поеду в Донецк воевать за Донбасс за Россию, за своих может не вернусь на неделе у нас будет жарко и будут трупы много это я точно знаю война начнётся на этой недели

Кылычбек Исмаилов

На грани войны...