Полина Маркалова

Если между родственниками (брат-сестра и т. п. ) возникают денежные отношения, то родственные связи ослабевают??

Игорь Чечельницкий

Смотря как вы распределите эти денежные отношения. Если по общей договорённости и обоих всё устраивает, то почему отношения должны испортиться?

Елена Минченко

Это как воспитали...

Валерия Митюшкина

Если они помогают друг другу бескорыстно и с радостью, то - укрепляют.

Владимир Медведев

где начинаются деньги, там кончается дружба

Светлана Волобуева

Иногда эти связи рвутся навсегда... Особенно, когда дело связано с наследством.

Илюшка

если денежные отношения односторонни, во всех смыслах, то порвутся рано или поздно

Роман Поздняков

К сожалению - во многих случаях - очень даже ослабевают...