Александра Исакова

Вот тут мне ответили шо в Прибалтике "всё в ажуре" после вступления в ЕС. А если правду написать? Я вот читал комменты

немцев о том, что в Латвии к примеру совсем народу плохо. Пенсии и зарплаты недавно опять сильно сократили, хотя раньше они невысокие были. Пишут, что впечатление такое, что латыши готовы за три цента работать.

Наталья Матырина

Так оно и есть. В Латвии вообще работы нет, остались только старики и дети. Все знакомые прибалты работают в Германии сиделками, старым бюргерам трусы гладят. Правда ни за три цента, а за четыре. ::))

To
Toru

Страна стариков. Трудоспособное население всё в Европу уехало на заработки. Производства практически нет. Энергии своей нет (атомные станции закрыты), вся в тридорога покупается. Россия транзит углеводородов в Европу прекратила, всё идёт через новый порт в Усть-Луга. В глубокой заднице Прибалты. Но ненависть к России превыше всего. А вот туалеты в Европе драить, быть сиделками, дворниками, это нормально. Достаточно в Германии на всё это посмотреть. Да и не только. Прибалты. При СССР в шоколаде были. Сейчас это шоколад с другим вкусом.

Ал
Александр

Прибалтика уже попросила у ЕС компенсацию за убытки при введении санкций против России )))

Юлия Зверева

Там одни старики остались, молодежь уезжает Работы нет, сельское хозяйство разрушили

Татьяна Стрельникова

да они сейчас поломойки и шлюхи, а в СССР в шоколаде жили

На
Надежда

Готовитесь помочь войсками?