Оксана Гусева

ГЛАВНОЕ лицо в деле ОАО "ОБОРОНЕРВИСА" - В В ПУТИН? ПОЭТОМУ ВСЁ в "АЖУРЕ" ?

НАЗНАЧИЛ НА пост МО СЕРДЮКОВА, -господин В В ПУТИН, перед самым уходом с поста президента Р Ф ...ПУТИН как и президент МЕДВЕДЕВ получал информацию о повальном воровстве как от спецслужб, Счётной палаты и лично от Зубкова.. так что ОН был в курсе ...если не больше....

Ирина Тюляева

Рыбка оттуда и гниет....

Ленар Махмутов

он не только в курсе, но и в доле!

Loki Laufeyson

Отвечу по-путински: САДИСЬ, МАША! Вован замешан по самую попу - ежу понятно.