Владимир Баранов

Где дешевле купить оригинальный планшет Samsung, в Пекине или в интернет магазине в Москве?

Дарья Кузьмичёва

Станислав, лучше купить в Пекине т. к. если вы купите его там и попользуетесь им то вам не придётся платить за перевозку, а если вы купите в инете то с вас ещё сдерут за то что поставщик перевозил их совершенно новыми и платил за перевозку.

Bogi

В дьютифрии аэропорта Сеула

Станислав Романов

Из-за $10 ебать мозг и себе, и людям? Не понимаю...