Наталья *****

что делают с дипломом в отделе кадров при устройстве на работу? (так... чтобы знать..)

Мария Борисова

смотрят, иногда ксерят.

Дима Морозов

в серьёзных организация проверяют по базам на подлинность

Юл
Юлия

проверяют на зуб !

Русланчег Минажетдинов

Открывают, изучают (30-40 секунд) закрывают. Более он не требуется.

Мурашкин Александр

Снимают копию, а диплом возвращают на руки.. . Копия используется при оформлении допусков, так как в нашей отрасли большинство должностей и профессий подразумевают обязательное наличие диплома о высшем либо среднем специальном образовании...

Да
Дарья

Смотрят на корочку, делают умный вид - отдают назад в руки.