Михаил Апыхтин

одна очень энергичная худенькая одноклассница посмеялась надо мной

Она худая от природы, высокая и веселая, вечно ей очень хорошо, везде бегает и смеется, активная. Но она постоянно издевательски смеется над людьми, и надо мной. , высокомерно. Я немного располнела за последний год, т. к. хорошо ела и мало гуляла, не двигалась. И у меня даже щеки немного распухли, хотя раньше я была очень подвижной и худой, не хуже других. Так вот она спросила: А сколько раз в день ты кушаешь? я с дуру ей сказала что ем 4 раза в день, хоть это не правда. Просто я где-то читала что это правильно. Завтрак, полдник, обед и ужин. Просто ответила так как правильно, по книжному. А она посмеялась и сказала - По тебе видно!)) ) А я два раза ем, поэтому я стройная! .
И потом много таких же ситуаций с ней было, постоянно ей что-то не так во мне. К остальным почти не пристает, а себя возомнила идеалом, что она и учится, и следит за собой, и дружить умеет типа, а остальные все говно тупое.

и я теперь должна вроде как тянуться за ее идеалом, так получается? но мне противно, я же не для нее живу на свете, не нужна она мне. Как справиться если она бесит - то похвалит, то оскорбит. Словно она эталон.

Ка
Катюша

на все вопросы посылай её

Денис

Нууууууууу зимой мы все полнеем чуть-организм копит жирок, чтоб вы не мёрзли. Весна-хороший стимул сбросить лишнее.... Вы правильно сказали про питание, есть надо часто, но небольшими порциями-это хорошо для всего организма. Запомните-худоба-НЕ значит-здоровье. Вы сердитесь-потому что сама комплексуете, а зря.... Все мы разные, красавицы часто одиноки, а такие как вы-очень семейные и счастливые люди, в будущем

Анастасия Веселова

ты ничего не должна никому
а кто поддается на провокации, к тому и пристают агрессивные люди

им надо на кого-то свою неуравновешенную психику сбрасывать

Медер Учбаев

Девушка самоутверждается за твой счет. А ты ведешься, реагируешь. Ее мнение - ничто для тебя, она тебе никто, правда ведь?...

Олег Хмелёв

у неё комплексы. а на вас она их отрабатывает. может она не любимый ребёнок - такое бывает. простите ей. лучше вместе над этим посмеяться - сказать - да, я люблю покушать)))

Ирина

Скажи ей-пока толстый сохнет, худой сдохнет. Питайся и дальше также правильно и не обращай внимания на неконструктивную критику. Ну и двигайся побольше, это не для того, чтобы стать похожей на нее, а для твоего здоровья и хорошего самочувствия. Удачи тебе, не грусти, выше нос!