Хасаншо Bobojonov

Сегодня одноклассница пыталась со мной переспать..

Александр

Попытка удалась? Кто кого переспал?

Дина

Исходя из сказанного-ей просто хочется больше.. но не того,о чем Вы подумали.. только сиеминутных ощущений.А зачем?Смутно догадываюсь,чтобы просто похвастаться.

Да
Дарья

обычно девственники этим козыряют и у вас недостаток-какие то комплексы.которые не позволяют познакомиться с девушкой.

Юлия

Для воспитания ребенка нужно два разнополых родителя или мегаусилия одного из них в случае развода/смерти супруга(и). Выходит у нее нет воспитания.

Лена

А какое это имеет отношение к религии и вере?

Александртатьян

..."она умудрилась со всеми переспать"...и они решили, что это можно обсуждать коллективно, не думая о том что "они" в противовес ей одной...
А Вы убежали от девочки, думая что убежите от проблемы...
И Вам и ей будет трудно простить себе это. Жаль, что Ваши "безпроблемные" родители не объяснили Вам это, а Вы не набрались смелости обсудить с ними это...
Да и зачем попытаться понять эту девочку, легче петь в одну "дудку" коллектива - это так просто, ведь с Вами наверняка ничего такого никогда не случится...
А может и случится...жизнь покажет.

Ирина

Бедный, как ты от неё отбился?

Олеся

В детях, от Господа, родители должны увидеть точный образ своей семьи. Туда можно заглянуть, как в зеркало. Так что нечему удивляться!

Бегите от таковых ибо...
Преподобный отец наш Иоанн Лествичник сказал: «Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть».

Наиля

Такая же знакомая есть, только у неё отец погиб. Из-за Русского идиотзма.

Вл
Владислав

Нельзя отрываться от коллектива.
А если без шуток, то у меня подобные особы почему-то всегда вызывали брезгливость, независимо от их внешних данных. Как общественный туалет где-нибудь
на вокзале.
А проблемы её связаны с попытками найти то, чего у
неё в её семье нет: любовь и понимание. Вот только
путь она не тот для этого выбрала.

Альбина

попытка оказалась пыткой))

Ви
Виталий

Ох, господь спаси ее грешную душу!!

Ольга

Этот вопрос к сексопатологам и психиатрам адресуй!

Семакова

Ну и зачем тебе на нее нервы тратить?она просто переживает,и так агрессивно и пошло ведя себя,морально успокаивается.она думает что мстит.и еще ей не хватает любви и внимания