Юлия Кормилицына

Со мной вчера пыталась переспать одноклассница

Дело было так:
Мы с одноклассницей пошли ко мне домой под ее предлогом дать ей некоторые учебники.. . Как только зашли в квартиру, она на меня набросилась, просто зацеловывала. Но у меня голова на плечах есть, ( к тому же ее весь класс в рот отымел) Я ее отталкивал, но все лезла.. . Я вытолкал ее в подъезд в грубой форме, взял ее обувь, вещи и выкинул туда же, захлопнув дверь. Потому что ее вообще невозможно было остановить. Что это черт возьми было? Сегодня я узнал, что она переспала уже со многими в школе, таким же способом. Что может подтолкнуть 17 летнюю девушку на такое? Я знаю, что ее родители в разводе. Парень ей изменил. А пол года назад она перекрасила себе волосы в розовый, потом в синий цвет (тут уже явные проблемы с головой) . Проколола язык.

Ее статус в вк "Если бы я смогла выговориться, то все бы плакали. "
Если бы я с ней целовался, то бы наверное почувствовал вкус всех своих одноклассников, которые ее в рот имели.

Мечтать? Тут завидовать нечему, девченка на всех так бросается

Наталья П

харе мечтать, дите, иди погуляй, что ли

Мария Лукичева

хаха, бедааа

Ксения Сафрыгина

шарики за ролики..

Rashad Sariyev

Эх ты. Даже если трахать не стал, нафига выгонял то. Если правильный такой поговорил бы с ней, не задавал бы здесь таких вопросов. Судя по всему проблем у девчёнки много. А может и бешенство матки одолело, впрочем. Есть такая патология - нимфомания.

Кристина Грудинина

И в чем твой вопрос

Anton V. Merkulov

А если это - любовь?..!