Н*
Наталья *******

Сегодня одноклассница со мной переспать пыталась

Дело было так:
Мы с одноклассницей пошли ко мне домой под ее предлогом дать ей некоторые учебники.. . Как только зашли в квартиру, она на меня набросилась. Я ее отталкивал, но все лезла.. . Я вытолкал ее в подъезд в грубой форме, взял ее обувь, вещи и выкинул туда же, захлопнув дверь. Потому что ее вообще невозможно было остановить. Что это черт возьми было? Сегодня я узнал, что она переспала уже со многими в школе, таким же способом. Что может подтолкнуть 17 летнюю девушку на такое? Я знаю, что ее родители в разводе. Парень ей изменил. А пол года назад она перекрасила себе волосы в розовый, потом в синий цвет. Проколола язык.

Ее статус в вк "Если бы я смогла выговориться, то все бы плакали. "

Нет не устроили, так как писали чушь.

Вам тут завидовать нечему. Если девченка больная?

Ol
Olga

Молодец поступил как мужиг. Плюс сэкономил на таблетках, а то горстями бы жрать пришлось.. .

Ее статус в вк "Если бы я смогла выговориться, то все бы плакали. " Ахаха ))) Со смеху точно! 🙂

Хакика Суриева

А может ты нас лечишь и это твоя сексуальная фантазия а на деле тебе просто не дают? Тебя прям послушать ты наверное просто секс-символ вселенной что на тебя так прыгают, это вообще не типично для девушек, а вот утешать себя подобными фантазиями это очень даже типично для каких нибудь инфантилов.

Андрей Гитерман

Не верю! Автор выдает желаемое за действительное:)))

Co
Constantin

Вчерашние ответы, как видно, вас не удовлетворили.

Строганов Василий

Надо было хоть на клык ей навалить, зачем девушку расстраивать .

Ekaterina Degteryova

Навалилось, пытается что-то доказать. У нее проблемы. Но очень глупые и решаемые. Она еще маленькая, даже если ей 17, она еще не взрослая. Вот и действует как маленькие дети.

Максим Оградюк

нимфоманка ..

Андрей Воробьев

Думаю у неё много проблем, она одинока, не понимания её людьми, она старается таким способом мстить кому-то, но к сожалению она этим делает себе ещё больней. Не злитись на неё , а постарайтесь понять, поговорите с ней спокойно, возможно она сможет выговориться именно Вам! Возможно с первого раза она будет агрессировать, но не опускайте руки помощи. Умейте прощать и помогать!