Наталия Палчей

Скажите как сказать маме что телефон сломался? Но не полностью подчинить еще можно

Алексей Руфов

Так и скажи маме правду, например что шла и нечаянно оступилась на лестнице, телефон выскользнул и разбился. Думаю, что мама поймёт тебя, она не зверь, самое главное что ты сама при падении ничего не сломала, а телефон это мелочь.
Удачи тебе!!!

Evgeniya Poznikova

Так и скажи, ма, у меня телефон сломался, скажи что новый не нужен а можно просто в ремонт, например сюда - http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-telefonov сдать.