Елена Морозова

У меня сломался телефон, хочу отнести в сервис, какой телефон мне должны предоставить на время сервисных работ?? ? На такую

сумму или дешевле У меня сломался телефон, хочу отнести в сервис, какой телефон мне должны предоставить на время сервисных работ?? ? На такую же или дешевле???

Максудбек Мамаджонов

Любой, умеющий звонить и отправлять смски.

Сергей Кузин

Могут дать обычную старую "звонилку".Ведь основная функция телефона-это звонки