Ильнара Насырова

Сдох телефон... На гарантии... Должны ли мне предоставить такой же на время экспертизы

В общем ситуация такая... Купил дня 4 назад навигатор в магазине "Эксперт", то есть есть всё: документы, гарантия, коробка... Дома зарядив его и включив на экране появились белые полосы. Отнес его в магазин, взяли на экспертизу... Должны ли мне дать на время экспертизы другой аналогичный навигатор??? и каковы сроки экспертизы??? Если можно, пожалуйста, подробно все объясните и дайте ссылки по этой тематике...

Л*
Лена *******

обязаны, но не дадут

Светлана

не такой же и не должны. Только если потребуешь - дадут какой есть.