Екатерина Болотова

Почему мужчины часто упускают достойное, подбирая доступное?

Михаил Панов

так делают ТОЛЬКО неувернные в себе люди

Игорь Коробков

Всё зависит от среды обитания.. . Можно конечно и в тундру последнею модель Bentley притащить. Но вот пользоваться ею там не возможно в силу многих причин. Да и сервиса нет подходящего)))))))))))))

Cтас Редька

Мужик как робот, быстро вычисляет "цена-качество"

Александр Стадников

За достойным можно всю жизнь гоняться и лапу сосать.

Миргул Торобаева

ох 2 ды оля----иди ка мне доступная... трусы порву тебее

Надежда Свинарёва

Достойное на десерт.

Алексей

держать просто лень

Станислав Батвиловский

Признаюсь, нет ответа ..)

Наталья Бакалова

а что? все сразу вопрос на свою вторую половинку примерили или ещё варианты есть?) )
например отдых или выбор жилья))