Дмитрий Казаковцев

Предпочитаете ли вы доступных, чтобы не добиваться достойных?

"Зачем лесть на макушку дерева, если рядом есть опавшие яблоки... "

Я за достойных

Валерий Закарлюка

и то и другое пойдёт. хотя первая примет -потому что ты такой же.
для второго нужно пару пластических операций, отбеливание зубов, пару шмоток,
немного заправить интересностью мозга.
и в путь.

Инга Данилова

Что значит достойные? Это динамистки которые стараются побольше тебя
раскрутить? Запомни! А лучше запиши. Не даёт только по одной причине .
Потому что ты ей не нужен. Мож гопака вокруг неё плясать, а она те будет
в лицо смеяться.

Наталья

Какие попадутся яблоки и где их сорвешь такие и ешь.