Наталия Джафарова

почему? почему мальчики лет 14 предпочитают доступных а к нормальным не лезут и реже общаются?

Ирина Пинчукова

Потому что доступные дают

Серёга Горбулин

я тоже предпочитаю доступных. потому такую и встретил лишь в 26.5 лет. она у меня первая и была. с ней и живу по сей день.

Наталья Дацюк

Я так поняла ты нормальная, тебе нравиться мальчик но он не обращает на тебя внимание. В таком возрасте у них играют гормоны и им хочется трах*ться) и нормальные их не интересуют потому что они не дают)

Наиля

Потому что доступные легки во всем.. . Но со временем их будут интересовать для семьи те, которые недоступны, а не те которых и даром не хотят. Надо иметь женскую гордость и любить себя. Пусть подрастут, у них гормоны зашкаливают))).

Юлия Ха

Бог даст, встретишь хорошего. Будь недоступной и тебя обязательно оценит хороший человек, так и будет.