//
/ /

могут органы опеки по доверенности отдать документы сироты для продажи квартиры сирота совершенолетний и сидит в тюрьме

парень подписал доверенность на продажу квартиры находясь в колонии документы были в опеке могли ли они отдать его документы по доверенности не связавшись с ним что ему делать деньги от сделки он не получил его кинули срок искового заявления кончился

прошло уже четыре года есть ли шансы вернуть отозвать и как эито сделать ведь парень этот обращался в полицию там сказали не видят факта мошенничества

он сирота документы были в органах опеки

Виталий Шилкин

Пусть отзывает доверенность и по телефону сообщает об этом ОПЕКЕ! ! Мол, передумал.. . С этого дня сделка признается недействительной..

Наталья Бондаренко

Не надо было подписывать доверенность. Теперь "поезд" ушел.