Па
Паша

Что такое баретка (акб) ?

Завтра по курсаку рассказывать про приспособление для изготовки бареток, а я не знаю что это такое, в интернете нет нигде. Расскажите как можно больше по этой теме.
Спасибо заранее!

Дилшод Ашрапов

Напоминалка, когда менять бензонасос

Артём

Значит открой учебник. Я про АКБ знаю все, но такое слово слышу впервые. Может ты его не правильно пишешь, может есть другое слово. Может это какой то производственный сленг или не правильно переведенное слово. Покажи место где оно написано черным по белому, источник дай. А так будем до лета искать и соображать что это такое.