Юлиана Иванова

у кого нибудь есть ненужный киви кошелек очень нужен а то беларусам там нельзя регатся f

Наталья Федоренко

300 руб давай)))))) ) отдам кошелек

Ек
Екатерина

Не советую, сейчас участились блокировки кошелька, там и настояшим владельцам деньги трудно получить, а вы и подавно не докажете, что деньги принадлежат именно вам.

Тарина

там каждая операция с смс подтверждением. так что смысла нет . вебмани или яндекс деньги лучше регистрируй.