Ол
Ольга

Схема вышивки с помощью Pattern_Maker

Как сделать схему вышивки в программе Pattern_Maker или в какой либо другой. . хотелось бы видеть схему А4 лист а получается большая, на несколько листов! Кто работал, знает, помогите!

Майрамбек Тагаев

Вышивка крестом — вид рукоделия. Это способ вышивания рисунка на канве с помощью иглы и цветных нитей мулине или других нитей для вышивания, в том числе шерстяных, используется техника в полный крест или полукрест.