Natalya Karanevich

Бефстроганов относится к тушеным блюдам?

L.
Luk@ ...

Бефстроганов - русское блюдо, подаренное миру графом Александром Григорьевичем Строгановым и получившее популярность благодаря многочисленным русским эмигрантам, покинувшим родину в первой половине XX-го века и обосновавшимся в разных уголках земного шара. Блюдо представляет собой тушеные в подливе кусочки мяса, которые обычно подаются с рисом, макаронами или картофелем.

Сергей Елькин

Да конечно и со сливками, с луком и специями.... ) По желанию с шампиньонами...