Владимир Соседов

Помогите пожалуйста нужно придумать имя собаке на букву ж будет Ж... из (название питомника) и домашнюю кличку пожалуйста

Все уже в интернете просмотрела, можно иностранные слова (даже было бы лучше)

Пол собаки мальчик

мне главное на документы красивое что нибудь придумать на подобие желанный подарок судьбы или на иностранном

Всем спасибо) решила назвать жемераль даймонд из (питомник)

Serge

Жан, Жорж, Жак, Жук, Жека, Жора)

Елена Линцова

Жейс
у нас такса по документам Женераль, а дома Жан или Геша (от слова генерал) :))

Наталия

Когда-то слышала кличку Жульбарс.

Сергей Павлов

У моего соседа добермана кличка Жордан

Михаил Швецов

А пол собаки? )
Мне Жерар нравится.
У меня был знакомый пёс Жульен, дома звали Жулик.)

Наталья Тенькова

У моей знакомой мопса зовут Жорж)

Айгерим

Жульен, Жантьери,

Евгений

Жан Жак, Жефф, Жармин,

Елена Соскова

Жереми, Жок, ЖИРИНОВСКИЙ

Ол
Ольга

Жан, Жордж, Жак, Жерар, Жена, Жон, Жек, Жорра,

Вика Флеринская

жерар де пардье. заодно у парня и фамилия будет. а можно жюльен соррель. тоже романтичео.

Иван Тучин

Жорж - жорик.

Tonny

Жук.