Танюся Власова

объясните пожалуйста молодому и не опытному)))

познакомился с девушкой, на четерочку с минусм такая, общались следующий день смс долго, приятно и она так хорошо и отзывчиво писала. но от добавились в вк, оказаоь она модель в двух агенствах, а я в одном и то тольконачинающий. и вот она начала писать так не отзывчиво, долго отвечать или вовсе не отвечать.

просто на фото да, такая красотка а в живую друзья даже гоорят что стремненькая.

почему она начала забывать что в день знакомства она была даже без своей тоналки и я не знал что она модель? ? ?

и как мне быть??

Николай Биркин

Отъеби её и всё:DDDDDDDD

Elena Golovkina

Я вообще ничего не поняла.... Девушка стрёмненькая, на 4 с минусом, но всё таки нужна? Ты уже определись. Тем более сам знаешь как гримируют перед съёмками. Если она стрёмная по твоим понятиям, что ты хочешь от неё? Правильно делает что не пишет)