На
Надежда

объясните пожалуйста молодому и не опытному)) 00

познакомился с девушкой, на четерочку с минусм такая, общались следующий день смс долго, приятно и она так хорошо и отзывчиво писала. но от добавились в вк, оказаоь она модель в двух агенствах, а я в одном и то тольконачинающий. и вот она начала писать так не отзывчиво, долго отвечать или вовсе не отвечать.

просто на фото да, такая красотка а в живую друзья даже гоорят что стремненькая.

почему она начала забывать что в день знакомства она была даже без своей тоналки и я не знал что она модель? ? ?

и как мне быть?

Оляля Bd.d/s

Шта? ? она на фотке лучше чем вжизни. . или наоборот? ? я нихрена не понял

Мырза Саматов

Может вам перефразировать .А то я четыре раза перечитал не пойму в чём заключается вопрос?

Евгений Харитонов

"на четерочку с минусм такая"
Нормальные сиськи, не парься.

Александр Колбасников

бред какой-то написан.. . или это у вас, у "моделей" так принято?