Данила Матросенко

Помогите мне! фото внутри

Очень хочу в будущем изящный нос без этой дурацкой горбинки. .
Кто владеет фотошопом? Пож-та, смоделируйте мне прямой и аккуратный нос в профиль. Хочется посмотреть!

зачем? Я русская. Такие носы бывают, конечно, и у украинцев... но....

нос дурацкий, конечно. Мне бы очень пошёл аккуратный. Мне кто-нибудь может сделать такой виртуально хотя бы??

понятно. Мда.. никому я не нужна (со своим носом) ГЫ...))

Анастасия

Я не умею, а если бы и умел не сделал за ненадобностью! По мне так все в порядке.. . я не увидел пока не прочел!