Анастасия Сорокина

После недели секса у девушки на вагине образовалась гуля и вытекает белая жидкость, болит и немеет нога. Что пока делать?

а как можна выличить в домашних условиях? на медицыну нету денег, пока.

Bad-Boy Sexy-Boy

Похоже на гнойный бартолинит - срочно к гинекологу
Бартолинитом называется процесс воспаления большой железы, расположенной в преддверии влагалища (бартолиновой железы) . В большинстве случаев данное заболевание одностороннее. Бартолинит чаще всего вызван следующими инфекциями: гонококк, стафилококк, кишечная палочка, трихомонада и др. Проникновение инфекции через выводной проток железы приводит к закупориванию его и образованию в следствии кисты (ложный абсцесс) .
Имеют место случаи перехода воспаления на паренхиму, в данной ситуации выделяющаяся жидкость имеет гнойный характер, что приводит к образованию истинного абсцесса. Так же нагноения могут и не наблюдаться, но железа все равно остается увеличенной и плотной, что через некоторый промежуток времени приводит к возобновлению заболевания уже с осложнениями. Также может произойти самостоятельное вскрытие абсцесса (выход гнойного содержимого) , что значительно улучшает состояние пациентки. После этого не стоит забрасывать данное заболевание, так как в большинстве случаев следом происходит наступление рецидива и возможность перехода бартолинита в хроническую форму.

Александр Андрусенко

Для начала, сдать анализы...

Охотник Заудачей

Пусть идет к гинекологу, сдает анализы.