Александр Духнов

Серьезный вопрос. У меня нет девушки, секса тоже нет. Член стоит, и из него вытекает каплями жидкость. Это вредно

для здоровья? Я стараюсь не дрочить. Яйца твердые постоянно. Может это вредно, не дрочить?

Ив
Иван

Это нормально. Но современные СМИ будут Вас убеждать в обратном. С отцом поговорите, он тоже был в Вашем возрасте, как он справлялся и его друзья, и всё будет ясно.

Ни
Николай

Это мозг потихоньку вытекает

На
Наталья

отруби его, что бы не отвлекал

Егор

Ты жидкость слизывай и будет полезно.

Св
Светлана

Дрочи мля, а то отсохнет.

Alexey

Дык может по -маленькому в туалет? Каплями? Дык это сфинктер пережат. Не помочишься - умрешь