Марина Старчик

Подскажите сон, пожалуйста. Родители хотят подарить дорогие серьги с бриллиантом

Родители хотят подарить дорогие серьги с бриллиантом за 40 000 грн. (4500 $), но я говорю маме, что не нужно, т. к. очень большая сумма денег, а она мне говорит, будем собирать за месяц

Ульяна Ульяна

серьги это вообще то -пара, замужество, дорогие серьги- вероятно очень выгодное замужество, богатый жених, родители в данном сне могут символизировать знакомых, кот Вас собираются с этим будущим женихом познакомить и они очень это хотят, хотя тут же и в буквальном смысле родители может, хотят этого, ждите, будет какое то знакомство.

Наташа Мишкина

Оправленный драгоценный камень во сне означает сына или дочь Серьги - пара Насколько я поняла во сне - это только намерения а не факт Но если все пойдет как хотят родители (по видиммому хотят выдать тебя замуж) то у тебя будет не ребенок а бриллиант)))