Елена Моисеева

Подскажите пожалуйста, к чему мог приснится сон, якобы я стала цыганкой, и мне передают родовое черное колье из бриллиантов

Леонид Савушкин

обманные надежды ...задуманое не сбудется...

Дима Коломойцев

мечты тот неделю или месяц не сбудится

Владимир Машанков

Сон о тебе.
Цыгане обычно воспринимаются как обманщики.
черный цвет - цвет сильного греха
родовое значит грех идет по роду.
Тебе предлагают отработать грех рода и освободить предков от того греха. Молитва за род поможет и прощение всех своих предков, а также тех кто навел грех на ваш род. обязательно, можносамостоятельно без церковного обряда прямо сейчас. канал открывается для тебя.