Анастасия Егорова

Фу ну мерзость этот вопросник! Кто согласен ?

Одна мразота

ща гляну кто за

Ольга Свибович

Однозначно, тошнота подкатывает все чаще

Светлана Мишенькина

реально засрали уже всё

Ирина Никул

Согласна. Этот сайт создан путиноидами как средство контроля над общественным мнением.

Женя

Ну бабок старых дохуя, мальчиков с комплексами, девочек которые спрашивают в какую дырку лучше дать в 14 лет.. . а так норм - можно повыёбываться, посамоутверждаться.. . ато при людях - некрасиво как-то... а тут самое место

Александра Злобина

Ещё никто и не срал! Вот Вам, жрите...

Дмитрий Якунин

Всё зависит от участников.