Светлана

А вы, женщины, заметили сколько тут мущинки соплей пускают? Фу, пля. Мерзость. Вырождаются уже.

Анна Семенчук

Баб всё равно больше. Да и по-моему это мнение довольно стереотипно. Потому они тут и спрашивают, ибо в жизни особо не поделишься такими проблемами, застремают, ведь мужчина же, как можно, всё в себе. По моему мнению это всё бред. У всех есть чувства и эмоции, которыми хочется поделиться. Поэтому мужики и живут меньше, спасибо обществу

Евгений Бердюгин

Я в последнее время стала толерантна к таим пустякам.. мне такие не нужны, но ведь кому то пригодятся, правда же?)))))

Ирина Фомина

Это разве мужчины? Ноют сидят, аж противно. Женщины так не жалуются.

Мария

ладно вам тоже надо иногда выговоритьсявы же тоже люди

Владимир Воробьев

Пилэт я даже не заметила!!)))

Ольга М

Не говори.. . даже не читаю, меня аж поттряхивает от этого

Полина

Да это, по-моему, школота развлекается.

Иоган Бах

Особенно когда какой-то дядя какому-то дяде дарит стикер "Солнечного настроения"....
Ржака печальная.. .

Ольга Попова

Да, был у меня один такой, плакал как-то в подушку, послала его к чертям)))

Мстислав Лыкович

а што мужики не люди им иногда им тоже надо поплалать

Зоя Волкова

сопли пускают так как ты?