Александр Автаев

Скоро 9 мая, традиционный парад военной техники. Интересно, покажут-ли что нового, или вполне хватит и того, что есть?

Eldar

уже показ был в крыму)

Светлана

Обязательно покажут что-то новое!!!!

Ви
Виталий

в городе-герое Киеве покажут все

Та
Татьяна

А я выйду у себя на Донбассе в форме вермахта, и пускай на меня косо глянут теперь.

Ви
Виктор

Зачем тебе новое, ты и стрелять то толком не умеешь. Тебе покажут старую берданку и хватит с тебя.

Илья

А нетрадиционный парад будет?)

Би
Бика

Техники новой мир. С-440, СУ-35С и т. д.

Де
Денис

Новую подводную лодку покажут, чтоб американцы вздрогнули, на них семь ракет с водородными бомбами, от которых нет спасения.