Альбина

Что делать если звук на видеозаписи (запись с фотика) получился не четктм?

Работаю в школьной газете, интервью с учительницей решила записать на видео. Скинула на комп звук не четкий.... Что делать? может быть есть какая нибуть программа????

Турдукулов Медетбек

Есть всякие аудио редакторы, которые вполне могут звук отредактировать (убрать лишние звуки, отредактировать частоты, громкость и т. д. )
Это правда!
Я не спец в АУДИО, но даже в своем любимом видеоредакторе СониВегас я очень многие эффекты могу со звуком сделать, хотя он для видео в общем-то предназначен, а не для аудио...

Вася Пупкин

можно только от шума почистить и громкость увеличить